Об округе
    Вместе против наркотиков
    В Уссурийском городском округе стартовала операция «Мак-2017»

С 13 июня по 30 сентября на территории Приморского края проводится оперативно-профилактическая операция «Мак-2017». Ее целью является выявление и ликвидация незаконных посевов, а  также привлечение к ответственности лиц, осуществляющих незаконное культивирование наркосодержащих растений, перекрытие каналов незаконной транспортировки наркотических средств растительного происхождения.

Уважаемые граждане Уссурийского городского округа, если вы владеете информацией  о случаях произрастания дикорастущих наркосодержащих растений, фактах их культивирования, а также  о преступлениях и правонарушениях в сфере незаконного оборота наркотиков, просьба сообщить по телефонам:

32-35-54 – дежурная часть Отдела МВД России по г. Уссурийску, круглосуточно;

32-43-83 – отдел по взаимодействию с силовыми структурами управления по связям с общественностью и взаимодействию с силовыми структурами администрации Уссурийского городского округа, с 09.00 до 18.00, в рабочие дни.

По вопросам профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркозависимых обращаться по телефону 32-17-62 – Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Краевая психиатрическая больница № 1» с 08.00 до 17.00 в рабочие дни.

Файлы для скачивания

Название документа (файла) Формат Размер Скачано