Территориальная избирательная комиссия
    Избирательные участки

В помощь УИК (Инструкция по делопроизводству)

Инструкция по делопроизводству в участковой избирательной комиссии (далее – Инструкция) устанавливает порядок работы с документами, основные правила их подготовки и оформления в участковой избирательной комиссии (далее – участковая комиссия).

Инструкция разработана на основании федеральных законов «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», постановлений и иных нормативных актов Центральной избирательной комиссии Российской Федерации (далее – ЦИК России) с использованием ГОСТа Р 51141-98 «Делопроизводство и архивное дело. Термины и определения», ГОСТа Р 6.30-2003 «Унифицированные системы документации. Унифицированная система организационно-распорядительной документации. Требования к оформлению документов».

Файлы для скачивания

Название документа (файла) Формат Размер Скачано
    Инструкция по делопроизводству в участковой избирательной комиссии docx 0.06 MB 1585 Посмотреть
    Номенклатура дел участковой избирательной комиссии docx 0.02 MB 558 Посмотреть