Уважаемые руководители социально ориентированных некоммерческих организаций!

Информируем Вас о том, что в рамках проведения на территории округа, в период с 26 апреля по 30 мая 2021 года Общероссийского голосования за объекты городской среды, управлением по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации Уссурийского городского округа формируется волонтерский корпус для участия добровольцев в Мероприятии.

С этой целью добровольцам необходимо пройти регистрацию на информационном портале: dobro.ru по ссылке: https://dobro.ru/event/10041986 (вкладка: «Смотреть доступные вакансии», далее «Волонтер Уссурийск»). Регистрация на сайте доступна до 22 марта 2021 года.

Информацию о волонтерах (согласно прилагаемой форме) просим направить на адрес электронной почты управления по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации Уссурийского городского округа (usmolpol@yandex.ru).

11.03.2021 года | 285 просмотров