Важная информация
    Выявлен следующий объект недвижимого имущества. имеющий признаки бесхозяйных вещей:

«Управление имущественных отношений администрации Уссурийского городского округа доводит до сведения, что на территории Уссурийского городского округа выявлен следующий объект недвижимого имущества, имеющий признаки бесхозяйных вещей:

Адрес (местоположение)

Сооружение – сеть водоотведения

Российская Федерация, Приморский край, Уссурийский городской округ, г. Уссурийск, ул. Куйбышева, сооружение № 18/к

Просьба собственников вышеуказанного объекта обратиться в управление имущественных отношений администрации Уссурийского городского округа, расположенное по адресу:

г. Уссурийск, ул. Некрасова,66, кабинет 408, время работы: понедельник - пятница с 9-00 до 18-00, обед с 13-00 до 14-00, телефон 8 (4234) 32-06-34».

30.12.2020 года | 287 просмотров