Важная информация
    Заседание Межведомственной комиссии по охране труда на территории Уссурийского городского округа

Уважаемые руководители организаций и индивидуальные предприниматели! Администрация Уссурийского городского округа приглашает принять участие в расширенном заседании Межведомственной комиссии по охране труда на территории УГО с подведением итогов работы в области охраны труда за 2019 год и задачах на 2020 год. Заседание с участием представителей органов государственного надзора и контроля состоится 26 марта 2020 года с 11.00 до 13.00 по адресу: ул. Некрасова, 66, большой зал (4 этаж). Регистрация участников начнется в 10.30. Справки по телефонам: 33-64-64 или 31-55-54.

19.04.2024 года | 336 просмотров