Муниципальные правовые акты
    2024 год
    Проекты муниципальных правовых актов, внесенных в Думу Уссурийского городского округа

1 2 ... 2 >

Проект решения Думы УГО

О внесении изменений в решение Думы Уссурийского городского округа от 03 февраля 2012 года № 521-НПА "О Положении об управлении имущественных отношений администрации Уссурийского городского округа"

0.13 MB

Проект решения Думы УГО

О внесении изменений в решение Думы Уссурийского городского округа от 19 июля 2016 года № 447-НПА "О Положении "О порядке выявления, учета и признания права муниципальной собственности на бесхозяйное недвижимое и движимое имущество на территории Уссурийского городского округа"

Проект решения Думы УГО

О внесении изменений в решение Думы Уссурийского городского округа от 30 августа 2013 года № 772-НПА «Об утверждении порядка проверки достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленных гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы в органах местного самоуправления Уссурийского городского округа, включенными в перечни, утвержденные нормативными правовыми актами Уссурийского городского округа, а также соблюдения муниципальными служащими ограничений и запретов, требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов, исполнения ими обязанностей, установленных Федеральным законом «О противодействии коррупции» и другими нормативными правовыми актами Российской Федерации»

0.09 MB

Проект решения Думы УГО

О внесении изменений в решение Думы Уссурийского городского округа от 14 ноября 2005 года № 328 «О земельном налоге на территории Уссурийского городского округа»

0.11 MB

Проект решения Думы УГО

О внесении изменений в решение Думы Уссурийского городского округа от 22 декабря 2011 года № 504-НПА «О Положении об Управлении по работе с территориями администрации Уссурийского городского округа»

0.07 MB

0.07 MB

Проект решения Думы УГО

О внесении изменений в решение Думы Уссурийского городского округа от 24 февраля 2021 года № 352 – НПА «О Положении о реализации на территории Уссурийского городского округа инициативных проектов»

0.05 MB

Проект решения Думы УГО

Об утверждении отчета о результатах приватизации муниципального имущества за 2023 год

Файлы для скачивания:

Приложение (отчет 2023 год).

0.11 MB

Проект решения Думы УГО

Об установлении перечня мероприятий, проводимых на территории Уссурийского городского округа, по результатам участия в которых полученные физическими лицами доходы (премии) освобождаются от налогообложения

0.05 MB

Проект решения Думы УГО

О внесении изменений в решение Думы Уссурийского городского округа от 22 декабря 2011 года № 504-НПА «О Положении об Управлении по работе с территориями администрации Уссурийского городского округа»

0.06 MB

Проект решения Думы УГО

О внесении изменений в решение Думы Уссурийского городского округа от 1 октября 2012 года № 623-НПА «О системе оплаты труда работников муниципального казенного учреждения Уссурийского городского округа «Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям», муниципального казенного учреждения «Административно – хозяйственное управление» администрации Уссурийского городского округа, муниципального казенного учреждения «Архив Уссурийского городского округа», муниципального казенного учреждения Уссурийского городского округа «Служба единого заказчика – застройщика», муниципального казенного учреждения «Дирекция парков и скверов» Уссурийского городского округа»

Проект решения Думы УГО

О внесении изменений в решение Думы Уссурийского городского округа от 19 декабря 2023 года № 987–НПА «О бюджете Уссурийского городского округа на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 годов»

Файлы для скачивания:

Приложение к проекту Решения Думы.

0.06 MB

0.63 MB

Проект решения Думы УГО

О внесении изменений в решение Думы Уссурийского городского округа Приморского края от 28 февраля 2007 года № 567-НПА «О Положении о публичных слушаниях, общественных обсуждениях в Уссурийском городском округе»