Администрация УГО
    Структура администрации
    Финансовое управление (с правом юридического лица)
    Бюджет городского округа
    Информация о публичных слушаниях за 2020 год

'98cd03c543e03f8f1f7534354b820ee7.jpg'.jpg

«Уважаемые жители Уссурийского городского округа, приглашаем вас принять участие в публичных слушаниях по вопросу «О бюджете Уссурийского городского округа на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов», которые состоятся с 09.00 до 16.00 часов 17 ноября 2020 года на официальном сайте администрации Уссурийского городского округа в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет».

Для принятия участия в процедуре проведения публичных слушаний на официальном сайте необходимо перейти по ссылке: https://adm-ussuriisk.ru/administrationUGO/struktura_administratsii/finansovoe_upravlenie_s_pravom_y... или Главная / Администрация УГО / Структура Администрации / Финансовое управление

(с правом юридического лица / Бюджет городского округа / Публичные слушания/ Информация о публичных слушаниях за 2020 год.»; С материалами публичных слушаний вы можете ознакомиться в газете "Коммунар прлюс"  № 41(255) за 23.10.2020 года в филиалах центральной библиотечной сети Уссурийского городского округа и на официальном сайте администрации Уссурийского городского округа /administrationUGO/struktura_administratsii/finansovoe_upravlenie_s_pravom_yuridicheskogo_litsa/byudzhet_gorodskogo_okruga/publichnye_slushaniya/informatsiya_o_publichnykh_slushaniyakh_za_2020_god/.

Информация о публичных слушаниях в виде слайдовой презентации будет размещена не позднее 10.11.2020 года.

Предложения и рекомендации по вопросу, вынесенному на публичное слушание, просьба направлять в комиссию по подготовке и проведению публичных слушаний (оргкомитет) на адрес электронной почты: fin410@findept.primorsky.ru.

Проголосовать за принятие участия в публичных слушаниях "О бюджете Уссурийского ГО на 2021-23 годы"  Вы можете перейдя по ссылке: электронное голосование.

Страница изменялась 22.04.2024 18:16:15