Администрация УГО
    Структура администрации
    Управление жизнеобеспечения
    Муниципальное казенное учреждение Уссурийского городского округа «Дирекция парков и скверов»

Телефон: 8(4234) 32-28-38

Фактический адрес нахождения: 692519, Приморский край, г. Уссурийск, ул. Ленина, д. 92, каб. 23

Электронный адресgorodskoypark@bk.ru

Целью деятельности МКУ УГО «Дирекция парков и скверов» является обеспечение реализации предусмотренных законодательством Российской Федерации полномочий органов местного самоуправления в сфере благоустройства, а именно содержания и организации обустройства мест массового отдыха населения (скверов, парков, общественных территорий).

Виды деятельности:

а)осуществление функций муниципального заказчика по содержанию объектов благоустройства, находящихся в оперативном управлении Учреждения, расположенных в местах массового отдыха населения (скверов, парков, общественных территорий)

б)осуществление функций муниципального заказчика по организации обустройства объектов благоустройства, находящихся в оперативном управлении Учреждения, расположенных в местах массового отдыха населения (скверов, парков, общественных территорий);

в)содержание зеленых насаждений на земельных участках, предоставленных Учреждению в постоянное (бессрочное) пользование;

г)организация и выполнение работ по содержанию, обслуживанию, техническому освидетельствованию, монтажу, демонтажу аттракционов, игровых комплексов, расположенных в местах массового отдых населения (скверов, парков, общественных территорий);

д)осуществление деятельности по содержанию и экспонированию диких животных;

е)осуществление иных видов деятельности, не противоречащих законодательству и направленных на достижение целей, ради которых создано Учреждение.

Страница изменялась 02.05.2024 17:44:53