Анонсы
    Уссурийцев приглашают принять участие в акции «Будь в спорте — Регистрируйся и побеждай»

Принять участие в акции может любой житель края при посещении физкультурно-спортивных объектов на территории Уссурийского городского округа где размещены QR-коды, которые необходимо будет отсканировать и совершить регистрацию.

Для начала участия в Акции гражданин регистрируется, переходя по ссылке, указанной в QR-коде. При переходе по ссылке необходимо указать следующие данные: номер телефона, пол, возрастную группу, род деятельности.

Для увеличения шансов стать обладателем ценных призов нужно сканировать QR-коды при каждом посещении физкультурно-спортивных объектов.

Победители определяются в трех номинациях:
    1-я «Самый активный участник в Приморском крае»;
    2-я «Самый активный участник в муниципальном образовании»;
    3-я «Самое спортивное муниципальное образование» - победитель определяется среди муниципальных образований Приморского края.

Акция «Будь в спорте — Регистрируйся и побеждай» проводится с 01 апреля по 31 октября 2023 года.

Место проведения: на территории муниципальных образований Приморского края при посещении физкультурно-спортивных объектов различного типа, где установлены QR-коды, а именно: открытых спортивных площадках, стадионах, тропах здоровья, плавательных бассейнах, спортивных комплексах и других.

Список физкультурно-спортивных объектов размещен на официальном сайте министерства физической культуры и спорта Приморского края - https://sportprimorsky.ru/ в разделе Документы.

В акции могут принять участие зарегистрированные участники в четырех возрастных группах:
    1. возрастная группа - 6-15 лет
    2. возрастная группа 16-29 лет