В Уссурийске пройдет «Праздник первого меда»

В Уссурийске с 28 по 30 июля пройдет ярмарка меда. В мероприятии примут участие около 15 лучших пчеловодов Приморья.

Мед и продукцию пчеловодства представят пасечники из Анучинского, Черниговского, Октябрьского, Партизанского муниципальных округов, Кировского, Михайловского районов, Уссурийска и Лесозаводска. Помимо липового меда урожая этого года, гости смогут приобрести осенний цветочный мед, пыльцу, пергу, восковые и косметические изделия.

Краевая ярмарка «Праздник первого меда» пройдет с 28 по 30 июля на территории уссурийского рынка «На камушках». Для гостей запланирована большая концертная программа, конкурсы, розыгрыши призов, дегустация, выставка изделий ручной работы. Торжественное открытие ярмарки состоится в пятницу, 28 июля, в 11.00.

27.07.2023 года | 365 просмотров