Анонсы
    Всероссийский конкурс лучших региональных природоохранных практик "Надёжный партнёр - экология"

В 2023 году проводится V Всероссийский конкурс лучших региональных природоохранных практик «Надёжный партнёр-Экология». Конкурс направлен на оказание содействия федеральным и региональным органам государственной власти в эффективной реализации мероприятий национального проекта «Экология» в части выявления наиболее успешных и эффективных природоохранных практик, и проектов, а также популяризации экологической модернизации в среде бизнес-сообщества.

Прием заявок на участие в конкурсе продлится до 29 сентября 2023 г.

Более подробно о номинациях и этапах реализации конкурса можно узнать на сайте www.topecopro.ru.

28.07.2023 года | 339 просмотров