Инфоблок
    Административная комиссия УГО напоминает о соблюдении Правил благоустройства

Административная комиссия Уссурийского городского округа напоминает жителям округа, индивидуальным предпринимателям и юридическим лицам о необходимости соблюдения Правил благоустройства и содержания прилегающей территории.

Уборка включает в себя очистку от мусора, сухих веток, опавшей листвы, а также своевременный покос травы до 3-4 см при высоте травостоя более 15 см.
    Жителям частного сектора также необходимо своевременно очищать водосточные канавы и водопропускные трубы, предназначенные для отвода поверхностных вод, с территорий, прилегающих к их домовладениям.

У входов в объекты потребительского рынка и предприятия должны быть установлены урны, которые необходимо очищать по мере накопления, не допуская их переполнения.

Напоминаем, что ответственность за нарушение указанных требований влечет наложение административного штрафа:
    на граждан в размере до пяти тысяч рублей;
    на должностных лиц - до двадцати пяти тысяч рублей;
    на юридических лиц - до ста тысяч рублей.

Контроль за соблюдением Правил благоустройства с начала следующей недели будет осуществляться административной комиссией в ежедневном режиме.

12.09.2024 года | 42 просмотра