Инфоблок
    Администрация Уссурийского городского округа приглашает работодателей принять участие в конкурсе по охране труда

Администрация Уссурийского городского округа приглашает работодателей принять участие в конкурсе на лучшую постановку работы по охране труда в Уссурийском городском округе.

Информация о постановлении № 03.06.2021 № 1274-НПА «О проведении конкурса на лучшую постановку работы по охране труда в УГО», положении и порядок участия в конкурсе размещена на официальном сайте администрации Уссурийского городского округа в разделе Главная / Администрация Уссурийского городского округа / Структура администрации / Управление социальных отношений / Конкурсы по охране труда.

Заявки на участие в конкурсах просим направлять в отдел охраны здоровья трудовых и социальных отношений управления социальных отношений по адресу: г. Уссурийск, ул. Некрасова, 66, кабинеты 312 и 315, тел. 33-64-64, 32-27-33.

23.10.2023 года | 200 просмотров