Инфоблок
    Ассоциация волонтеров специальной военной операции объявляет конкурс авторских стихотворений

Ассоциация волонтеров специальной военной операции объявляет конкурс на отбор авторских стихотворений для создания поэтического сборника, посвященного специальной военной операции

Конкурс проводится в период с 20 августа по 30 сентября 2024 года.

К участию допускаются все желающие поделиться своими стихами, которые отражают дух времени, патриотизм и поддержку наших героев.

Отобранные произведения будут объединены в сборник. Все средства, полученные от продажи сборника, будут направлены на закупку гуманитарного груза для участников специальной военной операции.

Для участия в инициативе необходимо направить стихотворение на адрес электронной почты Ассоциации волонтеров специальной военной операции: velsvo@rambler.ru, с указанием данных автора - ФИО, населенный пункт проживания, контактный телефон.

06.09.2024 года | 18 просмотров