Инфоблок
    «Будь в спорте - Регистрируйся и побеждай»

Принять участие в акции может любой житель края при посещении физкультурно-спортивных объектов на территории Уссурийского городского округа где размещены QR – коды, которые необходимо будет отсканировать и
    совершить регистрацию.

Для начала участия в Акции гражданин регистрируется, переходя по ссылке, указанной в QR-коде. При переходе по ссылке необходимо указать следующие данные: номер телефона, пол, возрастную группу, род деятельности.
    Для увеличения шансов стать обладателем ценных призов нужно сканировать QR- коды при каждом посещении физкультурно-спортивных объектов.

Занимаясь физкультурой на спортивном объекте можно выиграть ценные призы от министерства спорта Приморья. Нужно лишь преодолеть минимальный барьер посещений физкультурно-спортивных объектов: 6-59 лет – минимум 42 раза, 60 лет и старше – минимум 21 раз.

Победители определяются в двух номинациях:

1-я «Самый активный участник в муниципальном образовании» – победители определяются в каждой возрастной группе (6-15 лет, 16-29 лет, 30-59 лет, 60 и старше) по 2 человека (1 мужчина и 1 женщина);

2-я «Самое спортивное муниципальное образование» - победитель определяется среди муниципальных образований Приморского края.

В номинациях победители награждаются памятными и денежными призами (подарочными сертификатами).

Список спортобъектов, где установлены QR-коды «Будь в спорте – Регистрируйся и побеждай», по ссылке: https://vk.cc/cvQlZm

21.10.2024 года | 44 просмотра