Инфоблок
    К организации экологического субботника приглашаются общественные и экологические организации

К участию в организации и проведении мероприятий экологического субботника «Зеленая весна 2023» приглашаются: общественные и экологические организации, волонтерские центры, дошкольные, средние и высшие учебные заведения, центры дополнительного образования детей и подростков, эколого-биологические центры, а так же все граждане, в жизни которых важное место занимает сохранение природы.

Подведение итогов экологического субботника «Зеленая весна» и церемония награждения наиболее активных участников проекта, а так же победителей творческого конкурса планируется провести в рамках мероприятия в честь Дня эколога 5 июня 2023 года в Москве. В регионы страны также будут отправлены памятные призы для самых заметных активистов.

Регистрация участников осуществляется с 20 марта по 31 мая 2023 года. Отчеты принимаются с 22 апреля по 31 мая 2023 года.

Более подробная информация и правила участия в экологическом субботнике «Зеленая Весна» представлены на сайте http://vernadsky.ru.

По вопросам организации мероприятий и условиях участия в экологическом субботнике «Зеленая Весна-2023 « просьба обращаться к координатору проекта: Марунов Геннадий Анатольевич, тел: + 7 495 953 72 77, эл. почта: zelvesna-2023@vernadskt.ru.

18.05.2023 года | 503 просмотра