Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

x1 x1.5 x2

Контакты
администрации

Версия для
слабовидящих

Поиск по
сайту

  • Новости
  • Инвестпортал
  • Администрация
  • Приемная
  • Вопросы жизнеобеспечения
    Земля семьям: имеющим трех и более детей
    Новости ТИК
    Главная
    Все Новости
    Инфоблок
    Какие сведения могут представить налоговые органы арбитражным управляющим

    Какие сведения могут представить налоговые органы арбитражным управляющим

    УФНС России по Приморскому краю напоминает о том, что сведения о доходах физических лиц могут быть предоставлены только по запросам арбитражных судов либо на основании определений этих судов. Запрос арбитражного управляющего не является основанием для предоставления указанных сведений.


    Кроме того, запросы на предоставление иных сведений, не являющихся налоговой тайной или информацией ограниченного доступа, необходимо направлять в территориальные налоговые органы края, где должник стоит на учете. А для того, чтобы определить, в каком налоговом органе находится на учёте налогоплательщик, поможет электронный сервис «Адреса и платёжные реквизиты инспекции» официальном сайте ФНС России www.nalog.gov.ru.

    Если вопросы касаются предоставления сведений о недвижимом имуществе или о находящихся в собственности транспортных средствах, TO обращаться необходимо B компетентные ведомства, а именно в управление Федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии по Приморскому краю и управление ГИБДД УМВД России по Приморскому краю соответственно.

    19.03.2024 года | 102 просмотра