Инфоблок
    Наркотикам - нет: беседу для несовершеннолетних провели в лагере "Надежда"

24 июня 2024 года в рамках проведения месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни на территории Приморского края в МАУ ДОЛ «Надежда» комиссией по делам несовершеннолетних и защите прав УГО было организовано и проведено совместное мероприятие со специалистом ГБУЗ «Краевая психиатрическая больница № 1» диспансерного психиатрического отделения (наркологическая служба) Сидельцевой А.А., инспектором ОПДН ЛО МВД России на ст. Уссурийск Яковлевой К.И. Поведена профилактическая беседа на тему «Последствия употребления психоактивных веществ у несовершеннолетних».

Лекцию прослушали ребята, отдыхающие в лагере «Надежда», возраста от 7 до 14 лет, в количестве 53 человека.

В ходе встречи подросткам разъяснены последствия потребления наркотических веществ, психоактивных веществ, ответственность за правонарушения, связанные с потреблением и оборотом наркотических средств, а также даны разъяснения на интересующие детей вопросы по теме наркотиков.

26.06.2024 года | 1 просмотр