Инфоблок
    Новые услуги доступны на Региональном портале госуслуг Приморского края

С января 2022 года на РПГУ в электронном виде доступны 4 муниципальные услуги:

- Предоставление земельных участков гражданам, имеющим двух детей и молодым семьям, для индивидуального жилищного строительства;

- Принятие на учёт граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях;

- Уведомительная регистрация трудовых договоров, заключаемых работодателями-физическими лицами, не являющимися индивидуальными предпринимателями, с работниками, регистрация фактов их прекращения;

- Установление соответствия разрешенного использования земельного участка классификатору видов разрешенного использования земельных участков. Граждане могут получить данные услуги на РПГУ в электронном виде по следующей ссылке: https://gosuslugi.primorsky.ru/.

Чтобы найти услугу на РПГУ, необходимо ввести в поисковом окне наименование данной услуги.

28.01.2022 года | 426 просмотров