Инфоблок
    О деятельности ОАО "Белорусская универсальная торговая биржа"

В целях развития торгово-финансовых отношений между Приморским краем и Республикой Беларусь осуществляет свою деятельность ОАО «Белорусская универсальная торговая биржа».

Главной целью БУТБ является обеспечение благоприятных условий для белорусских и российских компаний, осуществляющих закупки или реализующих продукцию на рынках обеих стран.

На БУТБ функционируют пять основных электронных площадок, специализирующихся на торгах металлопродукцией, лесопродукцией, сельхозпродукцией, промышленными и потребительскими товарами, а также продуктами нефтехимии. Кроме того, на БУТБ создана электронная платформа импортозамещения, которая позволяет подбирать аналоги товаров, ранее импортировавшихся из зарубежных стран.

Ознакомиться с проектом можно здесь

21.02.2023 года | 186 просмотров