Инфоблок
    О порядке получения отсрочек (рассрочек) по уплате налогов и сборов

О порядке получения отсрочек (рассрочек) по уплате налогов и сборов расскажет специалист УФНС России по Приморскому краю

1 августа УФHC России по Приморскому краю, совместно с центром «Мой бизнес», проведёт вебинар по теме: «Как получить отсрочку (рассрочку) по уплате налогов». Спикер - главный государственный налоговый инспектор Любовь Ануфриева.

В программе мероприятия:

-основания для изменения срока уплаты;

-перечень документов, необходимый для рассмотрения вопроса об изменении срока уплаты;
    -виды обеспечения решений об изменении срока уплаты, а также особенности при заключении договора залога имущества либо поручительства.

Время проведения вебинара: с 10:00 до 11:00. Для участия требуется предварительная регистрация, которую можно пройти по ссылке: https://xn--25- 9kcqjffxnf3b.xn--p1ai/events/20953/.

12.07.2024 года | 79 просмотров