Инфоблок
    Открыт ресурсный Добро. Центр Приморского края

Ресурсный Добро.Центр Приморского края открыт на базе АНО «Центр содействия развитию молодежи Приморского края». Он оказывает комплекс информационных, консультационных, методических услуг участникам добровольческой деятельности, а также способствует развитию инфраструктуры осуществления и поддержки добровольческой деятельности.

На официальном сайте размещена информация о добровольческих организациях, осуществляющих волонтерскую деятельность на территории Приморского края, отражены их виды деятельности, цели и контакты. Жители Приморского края могут ознакомиться с различными организациями, действующими в местном муниципальном образовании, узнать их виды деятельности, цели  и проекты, а также вступить в ряды организации.

14.08.2024 года | 13 просмотров