Инфоблок
    Открыта регистрация на Национальную премию «Экологи России 2024»

Цели и задачи премии - профессиональное развитие и повышение престижа профессии специалиста по охране окружающей среды, привлечение внимания работодателей и работников к вопросам минимизации негативного воздействия на окружающую среду, поиск эффективных практик для минимизации негативных последствий деятельности предприятий.

По итогам премии будет сформирован рейтинг специалистов по охране окружающей среды России. Лучшие получат признание среди экологического сообщества и денежный приз. Лучший эколог в России получит 200 000 рублей. Эколог, занявший 2 место, получит 150 000 рублей. Эколог, занявший 3 место, получит 100 000 рублей. По 50 000 рублей получат победители в специальных номинациях.

Чтобы принять участие в данном мероприятии, нужно зарегистрироваться на сайте https://premia.lecolog.ru/, изучить ключевые вопросы, пройти тестирование и сделать задания наставников. Сумма баллов и время ответов на вопросы определяет место в рейтинге. Участие бесплатно.

28.05.2024 года | 97 просмотров