Инфоблок
    Памятка по догазификации

Догазификация – бесплатное подведение газа до границ  земельного участка в газифицированных населенных пунктах

ПОРЯДОК ПОДКЛЮЧЕНИЯ:

На портале Единого оператора газификации: https://connectgas.ru

По телефону горячей линии в Приморском крае: +7 (4212) 41-74-05

По телефону контакт центра Единого оператора газификации: 8-800-101-00-04

КАК ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ ГАЗА?

Личный кабинет на портале Единого оператора газификации https://connectgas.ru

Личный кабинет на портале «Госуслуги» https://www.gosuslugi.ru

Лично в офисе газораспределительной организации: г. Владивосток, ул. Мельниковская, д. 119, тел. 8 (423) 210-01-00

Режим работы: Пн-Пт: 08:00-17:00, перерыв 12.00-13.00, Сб-Вс: выходной день

г. Уссурийск, ул. Слободская, д. 2а, тел. 8 (423) 210-00-25

Режим работы: Пн-Пт: 08:00-17:00, перерыв 12.00-13.00, Сб-Вс: выходной день

КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ ПРИЛОЖИТЬ К ЗАЯВКЕ?

Копии документов, подтверждающих право собственности или иное предусмотренное законом право на объект капитального строительства и земельный участок (в случае предоставления выписки из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН), последняя прилагается в полном объеме (все разделы), удостоверенная подписью уполномоченного должностного лица органа регистрации прав и заверенная оттиском печати данного органа).

Примечание: в случае, если зарегистрированное право собственности является долевым – приложить согласие каждого собственника на подключение к сети газораспределения.

Копии СНИЛС и ИНН

Ситуационный план – графическая схема, составленная заявителем с использованием фрагмента публичной кадастровой карты или карты из поисковых систем (Яндекс карты, Гугл карты и др.). На ней указываются планируемое к подключению домовладение и границы земельного участка, на котором располагается домовладение.

В заявке о подключении, направляемой заявителем на имя единого оператора газификации, или регионального оператора газификации, указываются следующие сведения:

-       фамилия, имя, отчество (при наличии),

-       серия, номер и дата выдачи паспорта или иного документа, удостоверяющего личность, адрес регистрации по месту жительства,

-       почтовый адрес,

-       контактный телефон,

-       адрес электронной почты (при наличии).

Расчет максимального часового расхода газа (необходим, если планируемый максимальный часовой расход газа – более 7 куб. метров).

Доверенность или иные документы, подтверждающие полномочия представителя заявителя (в случае, если заявка о подключении подается представителем заявителя).

09.09.2022 года | 691 просмотр