Инфоблок
    Почетный гражданин Станислав Юн отмечает свой 87-й день рождения

Честный труженик Вячеслав Юн, на протяжении всей жизни занимался общественной работой - умел собрать и вести за собой людей, организовывать мероприятия и быть в центре всех событий города. В своей трудовой деятельности Станислав Григорьевич Юн показал себя умелым, честным, трудолюбивым работником и прекрасным руководителем.

В своей общественной работе большое внимание уделял развитию национальной корейской культуры и укреплению дружественных связей между представителями различных национальностей, проживающих на территории Уссурийского городского округа. Постоянно принимал участие во многих торжественных мероприятиях, посвященных национальным и государственным праздникам России.

Никогда не оставался равнодушным к проблемам людей: оказывал юридическую помощь реабилитированным лицам, утратившим жилые помещения в связи с политическими репрессиями, а также малоимущим и многодетным семьям. Помогал медикаментами, одеждой и другими необходимыми для жизни вещами. Систематически организовывал благотворительную помощь одиноким, малоимущим, ветеранам и людям с ограниченными возможностями.
    Станислав Юн пользуется заслуженным уважением у жителей не только г. Уссурийска, но и других городов Приморского края.

Внесен в Книгу Почётных Граждан Уссурийского городского округа на основании решения Думы Уссурийского городского округа от 21.07.2015 г. № 229.

29.08.2024 года | 6 просмотров