Инфоблок
    Полиция информирует о прекращении приема заявлений на предоставление государственной услуги по выдаче справки о наличии (отсутствии) судимости в территориальных органах МВД России

10 февраля вступает в законную силу новый Административный регламент МВД России по предоставлению государственной услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования.

В связи с этим с 10 февраля 2020 года территориальные органы МВД на районном уровне прекращают оказывать государственную услугу по выдаче справок о наличии/отсутствии судимости.

Для получения справки о наличии/отсутствии судимости необходимо выбрать наиболее удобный для вас способ: обратится в многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг, в информационный центр УМВД России по Приморскому краю или можно воспользоваться Единым порталом государственных услуг Российской Федерации на сайте www.gosuslugi.ru.

31.05.2024 года | 683 просмотра