Инфоблок
    Прием заявок на предоставление субсидий юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, оказывающим услуги по реализации дополнительных общеобразовательных программ

Управление образования и молодежной политики администрации Уссурийского городского округа информирует о начале приема заявок на предоставление субсидий юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, оказывающим услуги по реализации дополнительных общеобразовательных программ на территории Уссурийского городского округа, в рамках системы ПФДО на 2023 - 2024 учебный год.

Заявки принимаются по адресу: г.Уссурийск, ул.Некрасова, 66, кабинет 314, с понедельника по пятницу с 09.00 до 18.00 часов, с 13.00 до 14.00 перерыв.

Дополнительная информация по тел. 31-50-95

24.08.2023 года | 265 просмотров