Инфоблок
    Приморская транспортная прокуратура проведет горячую линию и прием граждан

10 июля 2020 года в 12.00 Приморской транспортной прокуратурой будет организована общественная приемная на таможенном посту МАПП Пограничный Уссурийской таможни старшим помощником Приморского транспортного прокурора Шляховым В.В. Прием будет проводиться по вопросу перемещения через границу Евразийского Экономического Союза стратегически важных товаров, в том числе водных биологических ресурсов.

Приморская транспортная прокуратура проведет «горячую линию» по вопросам соблюдения законодательства в сфере рыболовства 10 июля 2020 года. Граждане и представители юридических лиц смогут получить разъяснение по всем интересующим их вопросам в указанной сфере, а также сообщить информацию о нарушениях закона по телефону Приморской транспортной прокуратуры: 8 (423) 241-28-67 с 09-00 до 18.00. Кроме того, информацию можно направить на сайт Дальневосточной транспортной прокуратуры электронной почты по адресу: prim@dvtp.ru.

27.04.2024 года | 485 просмотров