Инфоблок
    Проект «Profstories» поможет молодежи в выборе профессии

Инетрнет -портал станет уникальной площадкой для знакомства школьников и студентов с существующими и востребованными профессиями, а также поможет молодежи в выборе будущего места работы.

Посетители сайта profstories.ru с помощью запроса и набора фильтров смогут получить интересующую их информацию о профориентационных продуктах и услугах, деятельности компаний, востребованных профессиях, условиях труда, возможностях трудоустройства лиц с ограниченными возможностями здоровья и многое другое. Все это позволит молодежи выбрать профессиональный путь более осознанно.

В рамках Проекта ведущие работодатели делятся своим опытом в выборе профессии: размещают информацию о деятельности компании, востребованных профессиях на интернет-портале profstories.ru.

К проекту уже присоединились более 600 организаций и их сотрудников, среди них такие работодатели, как ПАО «КАМАЗ», ПАО «МТС», торговая сеть «Пятерочка», ООО «ТД «Балтийский берег», ПАО АК «РУБИН» и другие.

Отметим, проект «ProfStories» реализуется в рамках программы по развитию профориентации «Zасобой» при поддержке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации, Росмолодежи, Финансового университета при Правительстве Российской Федерации, комитета Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации по социальной политике.

18.06.2021 года | 925 просмотров