Инфоблок
    Владельцам демонтированных рекламных конструкций необходимо обратиться в управление градостроительства

Управлением градостроительства администрации Уссурийского городского округа произведен демонтаж рекламных конструкций, размещенных на территории Уссурийского городского округа с нарушением требований законодательства о рекламе, по следующим адресам:

г.Уссурийск, Новоникольское шоссе, 28 Б (фотоснимок прилагается);

Новоникольское шоссе 28 б. До..jpeg
    Новоникольское шоссе 28 Б. После (1).jpg

г.Уссурийск, Тургенава 71 (фотоснимок прилагается);

Тургенева 71. До.jpg
    Тургенева 71. После (1).jpg

г.Уссурийск, Тургенева, 69 (конструкция №1), (фотоснимок прилагается);

Тургенева 69.Конструкция 1. До (1).jpg
    Тургенева 69. Конструкция 1. После.jpg

г.Уссурийск, Тургенева, 69 (конструкция №2) (фотоснимок прилагается);

Тургенева 69. Конструкция 2. До. (1).jpg
    Тургенева 69. Конструкция 2. После.jpg

Владельцам данных рекламных конструкций необходимо обратиться в управление градостроительства администрации Уссурийского городского округа по адресу:  г. Уссурийск, ул. Октябрьская, 58, с заявлением о возврате рекламных конструкций.

Демонтаж, хранение или.  в необходимых случаях,  уничтожение рекламной конструкции осуществляется за счет собственника или иного законного владельца недвижимого имущества, к которому была присоединена рекламная конструкция, на основании статьи 21.1 Федерального закона от 13 марта 2006 года № 38-ФЗ «О рекламе».

Срок хранения демонтированной рекламной конструкции составляет 1 месяц с момента демонтажа. По истечении установленного срока хранения Управление принимает решение о дальнейших действиях относительно демонтированной рекламной конструкции в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

03.02.2022 года | 405 просмотров