Инфоблок
    РСО проводит Национальную премию "Труд крут"

Молодежная общероссийская общественная организация «Российские Студенческие Отряды» проводит Национальную премию в области создания условий и поддержки трудоустройства молодежи «Труд крут».

Конкурс проводится при поддержке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации.

Награждение победителей в номинациях Премии проведут на Всероссийском слёте студенческих отрядов, который пройдет в г. Москве с 22 по 25 ноября 2024 года.

Подробную информацию о возможности участия в соответствующих мероприятиях Премии можно получить у организатора Премии: Дейнега Дианы Александровны, специалиста партнерского блока Дирекции юбилейного года тел. 8 (999) 692-01-87, e-mail: r.s.o@mail.ru.

16.09.2024 года | 18 просмотров