Инфоблок
    «Спасем жизнь вместе!»: Всероссийский конкурс антинаркотической рекламы стартует в Уссурийске

Региональный этап конкурса социальной рекламы пройдет с 10 января по 20 февраля 2021 года.

Мероприятие проводится с целью привлечения внимания общественности к проблеме незаконного потребления наркотических средств, психотропных веществ и организации эффективной профилактической работы в данном направлении.

В конкурсе могут принимать участие физические и юридические лица, а также авторские коллективы. Их задача – подготовить работы по одной из номинаций:
    - «Лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики»;
    - «Лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни»;
    - «Лучший буклет антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни».

Работы оцениваются индивидуально по десятибалльной шкале по нескольким критериям: социальная значимость, информативность, глубина проработки темы, оригинальность подачи материала и практическая ценность.

Конкурсные работы и заявки на участие необходимо направлять в срок до 18 февраля 2021 года на адрес электронной почты omvp_unk_pk@mvd.ru или нарочно по адресам:
    г. Владивосток, ул. Мельниковская, 103 по предварительному согласованию (тел. 8 (423) 2490 552);
    г. Владивосток, ул. Алеутская, 45 а, каб. 306.

Заявку на участие можно скачать здесь. Она должна быть подписана собственноручно участников конкурса или представителем от коллектива.

Отметим, представленные на конкурс работы могут быть использованы организаторами в целях размещения в эфире телевизионных каналов, на рекламных установках на территории городов, а также в сети Интернет.

25.12.2020 года | 494 просмотра