Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

x1 x1.5 x2

Контакты
администрации

Версия для
слабовидящих

Поиск по
сайту

  • Новости
  • Инвестпортал
  • Администрация
  • Приемная
  • Вопросы жизнеобеспечения
    Земля семьям: имеющим трех и более детей
    Новости ТИК
    Главная
    Все Новости
    Инфоблок
    «Траектория развития» соберет управленцев со всей России

    «Траектория развития» соберет управленцев со всей России

    Участники форума обсудят вопросы создания в России условий для взаимного доверия государства и общества.


    Образовательный форум «Траектория развития» проводит Фонд поддержки образовательных проектов «Стратегия будущего» совместно с Российской академией народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ. Мероприятие пройдет в дистанционном формате с 12 по 15 октября текущего года.


    Участники форума обсудят вопросы создания в России условий для взаимного доверия между государством и обществом, а также его значение для повышения эффективности деятельности системы публичной власти.


    «По завершении Форума участникам будет выдано удостоверение РАНХиГС о повышении квалификации установленного образца по программе «Доверие как ключевой фактор достижения стратегических целей социально-экономического и политического развития государства», – отмечают организаторы форума «Траектория развития».


    К участию приглашаются представители федеральных и региональных органов государственной власти, органов местного самоуправления, руководители и сотрудники предприятий, учреждений научных образовательных и культурных организаций.


    Заявки на участие принимаются на сайте www. tr-razv.ru в срок до 1 октября 2021 года включительно. Справки по телефону 8(499)653-64-26 с 10.00 до 19.00 по московскому времени.

    17.09.2021 года | 390 просмотров