Инфоблок
    Транспортный прокурор проведет выездной прием граждан

Первый заместитель Дальневосточного транспортного прокурора Сергей Васильевич Сафинов проведет выездной прием граждан и предпринимателей Приморского края по вопросам исполнения требований законодательства правоохранительными органами на транспорте при разрешении сообщений о преступлениях и расследовании уголовных дел.

Прием состоится 22 февраля 2023 года в 11-30 в режиме ВКС в г. Владивостоке в здании Приморской транспортной прокуратуры по адресу г. Владивосток, ул. Адмирала Фокина, д. 2.

Предварительная запись на прием по телефону: 8 (4212) 73-69-60 старший помощник Дальневосточного транспортного прокурора по рассмотрению обращение и приему граждан, 8 (4232) 41-27-33 Приморская транспортная прокуратура (ул. Адмирала Фокина, д. 2, г. Владивосток).

При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт).

14.02.2023 года | 229 просмотров