Инфоблок
    Управление экономического развития объявляет конкурс на предоставление субсидии субъектам МСП

Управление экономического развития администрации Уссурийского городского округа объявляет конкурс на предоставление субсидии субъектам малого и среднего предпринимательства, зарегистрированным и осуществляющим деятельность на территории Уссурийского городского округа, на возмещение части затрат, связанных с осуществлением деятельности в сфере социального предпринимательства.

Финансовая поддержка оказывается в соответствии с Порядком предоставления субсидий, утвержденным постановлением администрации Уссурийского городского округа от 12 апреля 2024 года № 1458-НПА.

Указанная субсидия предоставляется на возмещение следующих видов затрат:

- оплата стоимости аренды помещения, используемого для реализации деятельности в сфере социального предпринимательства;

- оплата потребленных коммунальных услуг в арендуемом помещении или помещении, принадлежащем на праве собственности субъекту малого или среднего предпринимательства, осуществляющему деятельность в сфере социального предпринимательства, которое используется им для реализации деятельности в указанной сфере.

Вся сопутствующая информация о проведении Конкурса размещена на официальном сайте администрации Уссурийского городского округа по адресу:  https://clck.ru/3Bogd9.

Дата начала подачи (приема) заявок участников конкурса – 12 августа 2024 года. Дата окончания приема заявок - 21 августа 2024 года.  Время приема: с 9.00 до 18.00 ч. Прием заявок и получение разъяснений по вопросу предоставления субсидий осуществляется в управлении экономического развития администрации Уссурийского городского округа по адресу: г. Уссурийск, ул. Ленина, 101, каб. 301в, телефон 8 (4234) 32 36 56, 8 (4234) 32 42 57. E- mail: ec_office@adm-ussuriisk.ru.

10.07.2024 года | 101 просмотр