Инфоблок
    Уссурийских волонтеров приглашают принять участие в организации ВЭФ – 2023

Управление по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации Уссурийского городского округа приглашает волонтеров Уссурийска принять участие в крупнейшем и знаковом мероприятии Дальнего Востока – Восточном экономическом форуме  2023, который состоится в период с 5 по 8 сентября 2023 года  в городе Владивосток на о. Русский.

Восточный экономический форум – ключевая международная площадка для создания и укрепления связей российского и мирового инвестиционного сообщества, всесторонней экспертной оценки экономического потенциала российского Дальнего Востока, представления его инвестиционных возможностей и условий ведения бизнеса на территориях опережающего развития.

Принять участие можно по следующим функциональным направлениям:

- Конгресс (администрирование залов деловой программы);
    - Информация (работа на информационных стойках);
    - Аккредитация (выдача аккредитационных беджей участникам);
    - Встречи-проводы (приветствие и проводы участников в пунктах прибытия/проживания);
    - Выставка (администрирование зон выставки);
    - Транспорт (координация транспорта для участников);
    - Питание (контроль доступа участников в зоны питания, рассадка участников в ресторане);
    - Навигация (ориентирование участников на центральной площадке проведения мероприятия);
    - Контроль доступа (контроль доступа участников в зоны проведения мероприятий).

О преимуществах для волонтеров:

- Проживание в студенческих общежитиях кампуса ДВФУ на о. Русский.
    - Специализированное обучение;
    - Современная и стильная форма;
    - Питание (в рабочие смены);
    - Трансфер до удаленных объектов работы (в рабочие смены);
    - Благодарственные письма.

Для того чтобы заявить о своем желании принять участие в работе проекта ВЭФ 2023, необходимо зарегистрироваться по ссылке reg.congress.ru и установить отметку в поле «ВЭФ 2023, Владивосток 05-08.09.23» в личном кабинете во вкладке «Работа». Срок приема заявок основной волны набора волонтеров – 23.05.2023 года.

По всем вопросам вы можете обращаться по эл. почте info@congress.ru, в теме письма необходимо указать «ВЭФ 2023».

ВЭФ 2023 – это  возможность получить незабываемый опыт, найти новых друзей и, конечно, внести свой вклад в организацию важнейшего мероприятия для нашей страны.
    Не упустите свой шанс! Станьте волонтером Форума!

10.03.2023 года | 382 просмотра