Инфоблок
    Уважаемые предприниматели! Приглашаем вас посетить обучающий семинар «Финансовые инструменты экспорта»

Уважаемые предприниматели!
    Приглашаем вас посетить обучающий семинар «Финансовые инструменты экспорта»
    Когда: 09-10 июля (пятница, суббота) с 10:00  до 18:00
    Где: г.Уссурийск, ул.Тимирязева, д.29

Для предпринимателей Приморского края. Широкий круг компаний, как не осуществляющих экспортную деятельность, только планирующих, так и действующих экспортеров
      Практическая ценность:
    •    Риски по экспортному контракту.
    •    Расчет стоимости экспортного контракта.
    •    Финансирование коммерческого кредита экспортера или отсрочки платежа (дебиторской задолженности) экспортера.
    •    Кредит иностранному покупателю или банку иностранного покупателя (лизинговой компании, финансовой организации).
    •    Расчет экономики экспортного контракта, анализ его условий
    •    Страхование экспортных кредитов.
    •    Систему государственной финансовой поддержки экспорта.
    •    Ведение переговоров с институтом государственной финансовой поддержки экспорта при запросе финансирования.

Спикер: Анастасия Турова — сертифицированный тренер Школы экспорта РЭЦ

Условия участия:
    1)    Пройти регистрацию на сайте Школы экспорта Российского Экспортного Центра по ссылке https://exportedu.ru/user/register
    Далее на Вашу электронную почту поступит письмо о подтверждении регистрации и о том, что вы зарегистрировали личный кабинет.
    2)    На сайте Школы экспорта РЭЦ в личном кабинете подать заявку на участие в семинаре:    https://exportedu.ru/events/3363/subscribe
    ‼️ ВНИМАНИЕ‼️ при подаче заявки необходимо загрузить подписанное руководителем с печатью и отсканированное направление на обучение от Вашей организации

Возникли сложности с регистрацией, напишите, Мы вам обязательно поможем!

02.07.2021 года | 416 просмотров