Инфоблок
    В Приморье объявлен конкурс «Мои налоги – моему Приморью»

С 15 октября, по инициативе Общественного совета при УФНС России по Приморскому краю, стартует конкурс «Мои налоги – моему Приморью». Для участия приглашаются организации с численностью работников более 20 человек.

Суть конкурса: до 14 октября организациям, желающим принять участие, необходимо направить на электронный адрес orn.r2500@tax.gov.ru информацию об организации (наименование, ИНН, «будем участвовать». Важно: в теме письма следует указать «Мои налоги – моему Приморью»). При направлении заявки также можно задать интересующие вопросы по условиям конкурса и по уплате имущественных налогов.

С 15 октября по 25 ноября коллектив организации-участника должен уплатить имущественные налоги физических лиц за 2023 год.

После наступления срока уплаты (2 декабря) налоговые органы Приморья подведут итоги конкурса. Победители будут приглашены на церемонию награждения, которую планируется провести в рамках заседания Общественного совета в декабре 2024 года.

Управление напоминает: уведомления на уплату имущественных налогов физических лиц за 2023 год отправлены, в том числе более 70% приморцев получат их в электроном виде: в сервисе ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» (ЛК ФЛ) или портала Госуслуги. Стать пользователем ЛК ФЛ можно, обратившись с паспортом в любой налоговый орган, либо, применив логин и пароль от портала Госуслуги.

Уплатить имущественные налоги физические лица могут онлайн при помощи вышеуказанных сервисов, а также через приложения мобильных банков и сервиса ФНС России «Уплата налогов и пошлин» на сайте ФНС России (www.nalog.gov.ru).

08.10.2024 года | 14 просмотров