Инфоблок
    В Приморье возобновилась работа налоговых постов

С 4 июля в популярных прибрежных зонах Приморья возобновилась работа налоговых постов. У отдыхающих появится возможность, не прерывая отдых, обратиться за помощью к специалистам в случае нарушения организациями и индивидуальными предпринимателями порядка проведения расчёта при оказании услуг.

Например, поводом для посещения налогового поста может стать невыдача кассового чека, предложения организаций перевести средства «по номеру телефона». Кроме того, обратиться за помощью смогут индивидуальные предприниматели и организации для получения консультации по применению ими контрольно-кассовой техники.

Налоговые посты будут расположены в селе Андреевка, посёлке Ливадия и в бухте Лазурная (Шамора).

Screenshot_20240712_141919.png

12.07.2024 года | 75 просмотров