Инфоблок
    Внесение изменений в порядок предоставления субсидий для хлебопекарных предприятий

Министерство сельского хозяйства Приморского края информирует отом, что 13.07.2022 г. были внесены изменения в Порядок предоставления субсидий из краевого бюджета хлебопекарным предприятиям Приморского края на возмещение части затрат, связанных с производством социальных сортов хлеба (постановление Администрации Приморского края от 13 июня 2022 года № 480-пп).

Субсидии предоставляются хлебопекарным предприятиям Приморского края различных форм собственности, зарегистрированным и осуществляющим производство социальных сортов хлеба на территории Приморского края.

Регламентирующие документы: Постановление Администрации Приморского края от 27.12.2019 № 933-па "Об утверждении государственной программы Приморского края "Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия" на 2020 - 2027 годы", Постановление Администрации Приморского края от 28.05.2019 N 307-па «О предоставлении субсидий из краевого бюджета хлебопекарным предприятиям Приморского края на возмещение части затрат, связанных с производством социальных сортов хлеба».

19.07.2022 года | 392 просмотра