Инфоблок
    Возместить затраты на приобретение оборудования в лизинг могут предприниматели Приморья

В Приморском крае продолжает работу механизм лизинговой поддержки, благодаря которому, бизнес может получить субсидию из краевого бюджета до 500 тысяч рублей на возмещение затрат по договору лизинга.

Оформленные в этом году лизинговые сделки на оборудование или транспортные средства для бизнеса, могут быть компенсированы субсидией до 500 тысяч рублей из краевого бюджета.

Заявки принимаются до 25 октября 2024 года.

За счет средств субсидии можно возместить затраты, понесенные при уплате первоначального взноса по договору лизинга, в размере до 20% от цены приобретения оборудования. Договор финансовой аренды должен быть заключен с российской лизинговой компанией в любой период с начала этого года.

Подробную информацию можно посмотреть по ссылке: https://clck.ru/3DMwkz.

18.09.2024 года | 36 просмотров