Инфоблок
    Всероссийская неделя охраны труда пройдёт в Сочи

Минтруд проведёт VI Всероссийскую неделю охраны труда с 6 по 9 сентября в городе Сочи. Оператором проведения выступит Росконгресс. Мероприятие будет проходить в традиционном очном формате.

«Минтруд России — организатор этого глобального и широкомасштабного мероприятия, и в этом году ожидается достаточно насыщенная деловая программа. Ждём представителей власти и профсоюзов, бизнеса и науки, молодых специалистов и работодателей на нашей площадке», –сообщил глава Минтруда России Антон Котяков.

По словам Министра труда, основными темами для дискуссии на площадке станут новации и изменения 10 раздела Трудового кодекса, который сейчас находится на заключительной стадии принятия.

Также на форуме обсудят подходы к формированию безопасного производства и продемонстрируют лучшие практики по разработке и внедрению систем управления охраной труда.

Информация о проведении ВНОТ размещена на официальном сайте Минтруда России mintrud.gov.ru.

29.06.2021 года | 565 просмотров