Инфоблок
    Всероссийская неделя правовой помощи по вопросам защиты интересов семьи

С 8 по 14 июля 2024 года состоится Всероссийская неделя правовой помощи по вопросам защиты интересов семьи, которая приурочена к проведению в России Года семьи.

В рамках этой недели на территории Уссурийского городского округа пройдут следующие мероприятия.

В управлении ЗАГС УГО по адресу ул. Пушкина, д. 72 А:

- 9 июля в 16.00 состоится день открытых дверей «Не пора ли зайти в ЗАГС?». Мероприятием предусмотрена экскурсия по управлению ЗАГС с освещением услуг, которые оказывает данное управление. Также все желающие смогут задать свои вопросы.

- 11 июля состоится встреча с будущими молодоженами «На пороге семейной жизни» (консультирование молодых людей в области семейного законодательства).

Подробную информацию о мероприятиях можно получить по телефону: 8 4234 32-69-72.

В Приморском центре социального обслуживания населения по адресу ул. Ленина, д. 121:

- 12 июля будет организована консультация для граждан, оказавшихся в сложной жизненной ситуации, в области семейного права.

Подробную информацию о мероприятии можно получить по телефону: 8 4234 33-35-72.

В КГБУСО «Уссурийский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» по адресу ул. Березовая, д. 2:

- 9 июля в 14.00 пройдет круглый стол «Права ребенка. Соблюдение их в семье» в рамках работы клуба «Школа эффективного родительства». Мероприятие направлено на повышение компетентности родителей в вопросах семейного кодекса.

- 11 июля состоится информационно-просветительское мероприятие «Час вопросов и ответов», направленное на повышение компетентности родителей и детей в семейных правовых вопросах.

Подробную информацию о мероприятиях можно получить по телефону: 8 4234 34-50-68.

25.06.2024 года | 245 просмотров