Инфоблок
    Всероссийский молодежный театральный фестиваль "Место силы - Владивосток"

С 21 июля в краевой столице стартует Всероссийский молодежный театральный фестиваль "Место силы - Владивосток"

Масштабное событие проводится по инициативе Правительства Приморского края. Это 5 дней насыщенной просветительской и деловой программы для театральных менеджеров, артистов, режиссеров и композиторов, театральных критиков и театроведов, специалистов художественно-постановочной части и создателей контента.

Более 35 экспертов индустрии из крупнейших культурных институций — Школы-студии МХАТ, ГИТИСа, ВФТМ и других и более 40 часов инсайтов, где молодые деятели креативных индустрий получат возможность раскрыть свой потенциал, укрепить профессиональное мастерство, обрести полезные связи с коллегами со всей страны и даже найти работу мечты.

А жители города и региона смогут посетить показы легендарных отечественных постановок и лучшие спектакли молодых режиссеров со всей страны! Цена билета - от 300 руб.

Подробнее - https://primcult.ru/s/msfest

15.07.2024 года | 13 просмотров