Инфоблок
    Выборы депутатов Думы Уссурийского городского округа

В связи с назначением на 08.09.2024 Думы Уссурийского городского округа края от 18.06.2024 № 1085, дополнительных выборов депутатов Думы Уссурийского городского округа Приморского края, в соответствии с пунктом 9 статьи 35 Федерального закона от 12.06.2002 № 67 «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» Главным управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Приморскому краю (далее – Главное управление) подготовлен список политических партий, региональных отделений политических партий и общественных объединений, имеющих право участвовать в выборах.

Данный список размещен на официальном интернет-сайте Главного управления по адресу: https://to25.minjust.gov.ru/ (раздел «Деятельность» - «Некоммерческие организации» - «Списки политических партий, региональных отделений политических партий и общественных объединений, имеющих право принимать участие в выборах») - «Список политических партий, региональных отделений политических партий и общественных объединений, имеющих право принимать участие в дополнительных выборов депутатов Думы Уссурийского городского округа Приморского края».

26.06.2024 года | 50 просмотров