Инфоблок
    Заявление на предоставление услуги по направлению уведомления о планируемом сносе объекта капитального строительства можно подать черед портал госуслуг

С целью повышения качества, доступности предоставления муниципальной услуги «Направление уведомления о планируемом сносе объекта капитального строительства и уведомления о завершении сноса объекта капстроительства», сокращения сроков процедур, снижения административных издержек, заявление на предоставление услуги можно подать в электронном формате на Едином портале государственных и муниципальных услуг («Госулуги») https://gosuslugi.ru/600137/1.

Подать электронное заявление возможно в любое время, независимо от времени суток, праздничных и выходных дней, через любой компьютер, планшет или мобильный телефон, имеющий выход в интернет.
    Чтобы получить услугу, Вам не придется выходить из дома. Достаточно только отправить электронное заявление через портал «Госуслуги». В дальнейшем Вы просто наблюдаете за ходом исполнения своего заявления.

10.03.2023 года | 252 просмотра