Инфоблок
    Жители округа могут предложить свои идеи развития спорта

В рамках продвижения федерального проекта «Спорт - норма жизни» национального проекта «Демография»» проводится 3 сезон Всероссийского конкурса спортивных проектов «Ты в игре». Организатор конкурса - АНО «Национальные приоритеты» при поддержке Министерства спорта Российской Федерации.

Конкурс направлен на поиск ярких и интересных спортивных инициатив, которые мотивируют россиян вести активный образ жизни - независимо от возраста, особенностей здоровья и социального статуса.

Принять участие могут дееспособные граждане Российской Федерации, достигшие 18 лет и постоянно проживающие на территории Российской Федерации, а также любые российские юридические лица, зарегистрированные на территории Российской Федерации, и индивидуальные предприниматели, реализующие спортивные проекты, в том числе семейные спортивные проекты с участием детей до 18 лет.

Всего предусмотрено восемь номинаций:

– точка старта;
    – масштаб;
    – Дети в спорте;
    – Трансформация в спорте;
    – Безграничные возможности;
    – Медиа;
    – #НашСпортЗдесь;
    – #СпортРядом.

Победители в номинациях получат по 300 тысяч рублей, гран-при конкурса-1 миллион рублей. А также участники лонг-листа смогут принять участие в  образовательном акселераторе.

Подать заявку на участие в конкурсе и ознакомиться с подробной информацией можно на сайте https://tyvigre.ru/

Отметим, в состав экспертного совета конкурса вошли Министр спорта Российской Федерации Олег Васильевич Матыцин, пятикратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию, посол федерального проекта «Спорт — норма жизни» Наталья Ищенко; олимпийская чемпионка по конькобежному спорту, посол ГТО Светлана Журова, олимпийский чемпион по лыжным гонкам, посол федерального проекта «Спорт — норма жизни» Александр Легков и другие.

06.12.2022 года | 256 просмотров