«Своих не бросаем»: десять семей участников СВО получат финансовую поддержку после благотворительного вечера

Евгений Корж поблагодарил тех, без кого благотворительное мероприятие не состоялось бы.

Торжественная церемония награждения состоялась в администрации Уссурийского городского округа Приморского края.

За организацию мероприятия глава Уссурийского городского округа Приморского края Евгений Корж вручил благодарность общественному советнику главы Алене Корж, а также благодарности за активное участие в общественно-значимом событии президенту благотворительного фонда «Сила жизни» Анне Павловой и директору АНО «Берегиня» Светлане Кузнецовой.

«Спасибо, что организовали и помогли провести такое важное, доброе, уютное мероприятие. Ваша помощь очень ценна для нас»,- сказал глава муниципалитета.

Отметим, что в ходе благотворительной акции «Своих не бросаем» было собрано более трех миллионов рублей в поддержку семьям участников СВО.

22.10.2024 года | 106 просмотров