️ Уссурийцы получат бесплатную юридическую помощь

В преддверии Всероссийской недели правовой помощи по вопросам защиты семьи представители Негосударственной некоммерческой организации «Адвокатская палата Приморского края», Приморской краевой нотариальной палаты и Приморского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» проведут для жителей нашего округа бесплатные юридические консультации.

Когда и где?

Проконсультироваться со специалистами можно будет 9 июля по адресу: ул. Некрасова, 66, каб. 323 с 11.00 часов.

Также юристы будут принимать граждан в мобильном офисе, расположенном возле здания администрации УГО.

Что нужно сделать, чтобы получить бесплатную консультацию юриста?

Для получения устной консультации необходимо предварительно записаться на прием по телефонам: 8(423)239-09-26 (доб. 212, 214).

03.07.2024 года | 11 просмотров