100 лет жизни, полных труда и оптимизма

Столетний юбилей отмечает Вера Михайловская, чьи годы жизни тесно переплетены с историей нашей страны. Вера Ивановна – яркий пример мужества, трудолюбия и оптимизма, характерных для поколения, прошедшего через тяжелые испытания Великой Отечественной войны.

В этот знаменательный день к Вере Ивановне приехала Татьяна Сидорова, начальник управления по связям с общественностью и взаимодействию с силовыми структурами администрации Уссурийского городского округа Приморского края . С благодарностью и пожеланием крепкого здоровья имениннице были вручены цветы и ценный подарок

За плечами Веры Ивановны - долгая, непростая, но наполненная интересными событиями жизнь. Тяжелые годы войны остались в прошлом, и ветерана старается не вспоминать о них. "Жизнь - это подарок, и его нужно ценить, несмотря на трудности", - говорит Вера Ивановна. И она действительно умеет находить радость в простых вещах: в теплоте семейного очага, в общении с близкими, в любимом чтении.

24.10.2024 года | 69 просмотров